Коучинг "Көп таңдаулы тапсырма"

Задачи с множественным выбором

Многозадачное задание - это задание в форме вопросника с ограниченным последовательным ответом на ответ учащегося. Эта задача состоит из двух компонентов: текст и варианты ответа задачи, где правильный ответ является ключом задачи, а неправильные ответы - распространителями. Текст работы должен быть как можно более коротким и четко отражать содержание вопроса. Правильный дизайн работы очень важен. Сложное назначение текста задачи затрудняет понимание задачи. Задание должно быть структурировано в соответствии с правилами орфографии и грамматики.